Hasil Seleksi SNMPTN 2014

2
1367

Pengumuman-SNMPTN-2014
Berikut ini diinformasikan daftar nama siswa yang dinyatakan diterima  seleksi SNMPTN  tahun 2014 yang berasal dari SMA Negeri 1 Pare.

1. Agus Satria Adi Husada Kelas  XII IPS4   DI Universitas Negeri Surabaya Program Studi Ilmu Hukum

2. Alasa Nayang Diandara Kelas XII IPA2 di Universitas Airlangga Program Studi Kedokteran Hewan

3. Alisa Cahyani Kelas XII IPS3 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi P.Sendratasik

4. Amalia Permatasari Kelas XII IPA2 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Pend. Bahasa Mandarin

5. Anggi Oktaviani Kelas XII IPS2 di Universitas Negeri Malang Program Studi Pend. Seni Tari dan Musik

6. Anita rohman Kelas XII IPS2 di UIN Malang Program Studi Psikologi

7. Anjis Fauziah Kelas XII IPS1 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Manajemen

8. Aufa Rodliana Lailatul Hurroh Kelas XII IPS1 Universitas Negeri Surabaya Program Studi P.Bahasa dan Sastra Indonesia

9. Aya Sabita Amalina Kelas XII IPS4 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Akuntansi

10. Bagas Aris Trihartanto Kelas XII IPA3 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Ilmu Hukum

11. Claudya Oktaviani Sulistyawati Kelas XII IPA2 Universitas Negeri Yogyakarta Program Studi Pendidikan Teknik Informatika

12. Dayu Indah Sukmawati Kelas XII IPS1 di Universitas Negeri Malang Program Studi Pendidikan Tata Boga

13. Dhoni Aziema Kelas XII IPA2 di Universitas Jember  Program Studi Teknik Elektro

14. Dini Rizkita Sari Kelas XII IPA3 di Universitas Brawijaya Program Studi Teknik Elektro

15. Nizza’ Azzahro KelasXII IPA1 di Universitas Brawijaya Program Studi Agribisnis

16. Friska Septa rianti Kelas XII IPS3 di Universitas Airlangga Program Studi Antropologi Sosial

17. Galuh Eka Wulandari Kelas XII IPA3 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Pend. Kimia

18. Halimatus Putrya Kelas XII IPS1 di Universitas Jember Program Studi Ekonomi Pembangunan

19. Happy Wulansari Kelas XII IPS3 di Universitas Jember Program Studi Akuntansi

20. Iman Nufika Ligasari Kelas XII IPS2 di Universitas Negeri Malang Program Studi Pen Administrasi Perkantoran

21. Irma Cahyandari Kelas XII IPA3 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi P.Bahasa daerah

22. Jessicha Ayu Wulandari Kelas XII IPS4 di Universitas Negeri Malang Program Studi Pendidikan Akuntansi

23. Johan Prabowo Kelas XII IPS4 di Universitas Brawijaya Program Studi Administrasi Perpajakan

24. Josua Bili Andrean Kelas XII IPA2 di Universitas Brawijaya Program Studi Teknik Industri

25. Khanin Kelas XII IPA1 di Universitas negeri Surabaya Program Studi Ilmu Administrasi Negara

26. Lailatul Rohmah Kelas XII IPA1 di Universitas Brawijaya Program Studi Statistika

27. Lina Budiarti Kelas XII IPS3 di Universitas Jember Program Studi Manajemen

28. Linggar Puri Galuh Ajeng Kelas XII IPA3 di Universitas Brawijaya Program Studi Ilmu dan Teknologi Pangan

29. Luthfi Nur Rosida Kelas XII IPS1 di Universitas Negeri Malang Program Studi P.Bahasa & Sastra Indonesia

30. Merlinda Triwahyuni Kelas XII IPS3 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Akuntansi

31. Milla Tunna Imah Kelas XII IPS4 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Psikologi Pendidikan dan Bimbingan

32. Moh.Abrin Pamungkas Kelas XII IPA3 di Universitas Brawijaya Program Studi Teknik Sipil

33. Muhammad Riza F Kelas XII IPS3 di Universitas Negeri M alang Program Studi Manajemen

34. Na’im Arub Azizah Kelas XII IPS3 di Universitas Brawijaya Program Studi Keuangan dan Perbankan

35. nenia Amelia Alfin Kelas XII IPS2 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Manajemen

36. Nita Damayanti Kelas XII IPS1 di Universitas Brawijaya Program Studi Ekonomi Islam

37. Nora Syamsiah Kelas XII IPS1 di Universitas Brawijaya Program Studi Psikologi

38. Puput Agustina Kelas XII IPS1 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi PGSD

39. Putra Permata Kelas XII IPA2 di Universitas Negeri Surab aya Program Studi P.Seni rupa

40. Rita Indariatik Kelas XII IPS4 di Universitas Brawijaya Program Studi Akuntansi

41. Rizky Nanda Kelas XII IPS1 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi P.Bahasa Inggris

42. Rosida Priska Kelas XII IPS1 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi PGSD

43. Santi nur Aida Kelas XII IPS3 di Universitas Negeri Malang Program Studi Pend.Geografi

44. Siti Mas Ulah Kelas XII IPS1 di Universitas negeri Malang Program Studi Akuntansi

45. Siti Nurroshidah Kelas XII IPS3 di Universitas Brawijaya Program Studi Manajemen

46. Sukma A Walun Nafi’ Kelas XII IPS2 di UIN Malang Program Studi Manajemen

47. Tara Meydua Prasasti Kelas XII IPA1 di Universitas Jember Program Studi Kesehatan Masyrakat

48. Tika Alif Ayolanda Kelas XII IPA4 di Universitas Negeri Malang Program Studi PPKn

49. Tria Winda Liana kelas XII IPA4 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Pend. Matematika

50. Ulfa Nur Aida kelas XII IPA1 di Universitas Jember program Studi Teknologi Industri Pertanian

51. Veni Nur Saputri Kelas XII IPA4 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Pendidikan fisika

52. Venty Indhira Husna Kelas XII IPA2 di Universitas Brawijaya Program Studi Teknologi Industri Pertanian

53. Yefia Nur Laili Kelas XII IPS2 di Universitas Negeri Surabaya Program Studi Pendidikan Akuntansi

54. Zulfarida Laili kelas XII IPS1 di Universitas Brawijaya Program Studi Sastra Inggris

55. Dini Rizkita Sari di Politeknik Negeri Malang Program Studi Teknik elektronika

56. ELVIANA MIRA PEBRUANTIKA di Politeknik Negeri Malang Program Studi Akuntansi

57. LIA SULFIHANIK di Politeknik Negeri Malang Program Studi Administrasi Bisnis

58. RITA INDARIATIK di Politeknik Negeri Jakarta Program Studi Keuangan dan Perbankan syariah.

59. Anggi Wahyu Passa di STAIN Kediri Program Studi Pendidikan Agama Islam

60. Rohmat Akbar Aji di IAIN Tulungagung Program Studi Tadris Matematika

61. Himmatunna Dlifah di IAIN  Tulungagung Program Studi Pendidikan Agama Islam

62. Aufa Rodliana lailatul Hurroh di STAIN Kediri Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris

 

LEAVE A REPLY