Data Tim Pengelola PSB SMA Negeri 1 Pare

0
1657

sekolahpusatsumberbelajar
Menindaklajuti pelaksanaan Program Rintisan PSB (Pusat Sumber Belajar) di SMA, Direktorat Pembinaan SMA telah menunjuk 33 sekolah rintisan. Untuk menunjang pelaksanaan tersebut maka diharapkan sekolah pelaksana rintisan membentuk Tim Pengelola Sekolah Rintisan PSB yang dikukuhkan dengan SK yang ditandatangani oleh Kepala Sekolah.

Di bawah ini adalah Tim Pengelola Pusat Sumber Belajar (PSB)  SMA Negeri 1 Pare.

1. Nama Sekolah

:

SMA Negeri 1 Pare

2. Nomor Statistik Sekolah

:

301051308008

3. Alamat Sekolah

a. Jalan

:

Jl. Pahlawan Kusuma Bangsa No. 41 Pare

b. Desa/Kelurahan

:

Tulungrejo

c. Kecamatan

:

Pare

d. Kabupaten/Kota

:

Kediri

e. Propinsi

:

Jawa Timur

f. Kode Pos

:

64212

g. Telepon/Fax

:

0354-391132 / 0354-391132

h. e-mail

:

info@sman1pare.sch.id

i. Website

:

www.sman1pare.sch.id

4. Penanggung Jawab Program PSB

a. Nama

:

Drs. H. SUGIARTO, M.M

b. Telp/HP

:


c. e-mail

:

sugiarto@sman1pare.sch.id

5. Penanggung Jawab Pelaksana PSB

a. Nama

:

SIDIK PURNOMO, S.Pd

b. Telp/HP

:


c. e-mail

:

kidispur@yahoo.co.id

6. Admin PSB

a. Nama

:

Margo Ridho Leksono

b. Telp/HP

:


c. e-mail

:

margostmik@yahoo.co.id

7. Pengembang Konten PSB

(tiap mata pelajaran boleh lebih dari 1 pendidik sesuai dengan mata pelajaran yang diampu)

No.

Nama

Mata Pelajaran

E-mail

1

Suwarni

Antropologi

suwarni@sman1pare.sch.id

2

Anna Atikah

Bahasa Asing

anna@sman1pare.sch.id

3

Indahwati

Bahasa Indonesia

indahwati@sman1pare.sch.id

4

Eko Hadi P

Bahasa Inggris

ehaprast@sman1pare.sch.id

5

Mulyadi HP

Biologi

mulyadi@sman1pare.sch.id

6

I Made Suastika

Ekonomi

Imade@sman1pare.sch.id

7

Sidik Purnomo

Fisika

kidispur@yahoo.co.id

8

Rahayu Ariyanti

Geografi

rahayu@sman1pare.sch.id

9

Endang Dwi Sulistyani

Kimia

endang@sman1pare.sch.id

10

Wawan Qomaruddin

Matematika

wawan@sman1pare.sch.id

11

Ambar Wulan

Penjas

ambar@sman1pare.sch.id

12

Sriwanti

PKn

sriwanti@sman1pare.sch.id

13

Syaefulloh

Sejarah

syaefulloh@sman1pare.sch.id

14

Paulus Rudi HT

Seni Budaya

paulusrudy@sman1pare.sch.id

15

Mahadmahadi

Sosiologi

mahadmahadi@sman1pare.sch.id

16

Herman

TIK

herman@sman1pare.sch.id

.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here